Методическая работа

Состав школьных методических объединений в 2015-2016 учебном году

 

I

II

III

IV

V

VI

 

ШМО учителей начальных классов

ШМО учителей точных наук и технологии

ШМО учителей гуманитарных наук и искусства

ШМО учителей естественных наук и психологии

ШМО учителей физической культуры и ОБЖ

ШМО учителей иностранного языка

1.                    

Загоровская Галина Леонидовна – руководитель

Руденок Светлана Валерьевна

– руководитель

Зуева Надежда Алексеевна – руководитель

Давыденко Оксана Андреевна – руководитель

Кудрявцева Ирина Александровна – руководитель

Малюкова Татьяна Михайловна - руководитель

2.                    

Адамова Татьяна Борисовна

Агаркова Альбина Геннадьевна

Бровко Галина Михайловна

Пашкова Марина Александровна

 

Халекова Эльмира Алековна

3.                    

Гончарова Надежда Федоровна

Вознесенская Евгения Александровна

Вознесенская Татьяна

Александровна

Полозова Алена Викторовна

Затеева Альбина Владимировна

4.                    

Елисеева Марианна Ивановна

Ефимова Ирина Викторовна

Живица Александр Денисович

Родькина Татьяна Анатольевна

Игнатьев Андрей Олегович

5.                    

Ершеева Галина Васильевна

Зайденцаль Галина Валентиновна

Каштанова Ольга Леонидовна

Сидоренко Светлана Александровна

Кокова Юлия Владимировна

6.                    

Еремеева Наталья Ивановна

Калашников Михаил Александрович

Конакова Наталья Юрьевна

Стрекаловская Галина Георгиевна

Петрова Татьяна Валентиновна

7.                    

Косарева Надежда Николаевна

Полищук Светлана Владимировна

Криволуцкий Олег Александрович

Славская Любовь Ивановна

 

Торговец Валерия Валерьевна

8.                    

Косинская Татьяна Васильевна

Хомутова Ирина Анатольевна

Крупнякова Наталья Валентиновна

Суханова Ольга Ивановна

 

Ломовцева Анна Александровна

9.                    

Кочан Полина Ивановна

Тютюнникова Елена Анатольевна

Кузеева Ольга Ивановна

Тухель Светлана Ивановна

 

 

10.                 

Лаптева Марина Михайловна

Югова Алёна Юрьевна

Леонтьева Нина Вольдемаровна

Юдин Тимофей Алексеевич

 

 

11.                 

Серебрякова Любовь Алексеевна

Юдина Людмила Георгиевна

Лидер Ирина Ивановна

Тыц Владимир Эдуардович

 

 

12.                 

Старцева Алла Алексеевна

Шестакова Екатерина Ивановна

Оськина Валентина Михайловна

Сариев Азамат Максутович

 

 

13.                 

Толокольникова Ирина Сергеевна

 

Спирк Петр Александрович

Стоянов Сергей Дмитриевич

 

 

14.                 

Пенькова Татьяна Александровна

 

Троегубова Людмила Николаевна

Рашитов Дмитрий Владимирович

 

 

15.                 

Лунева Надежда Павловна

 

 

Пойта Татьяна Сергеевна

 

 

Осипова Алина Юрьевна

 

 



Сегодня:

Зам. по методической работе
Пашкова Марина Александровна