Новости Школы №8

22.11.2017

В нашей школе прошли торжественные линейки по итогам 1 четверти.
Звание "Самый лучший класс"  получили:2Б,3В,4Б,6А,7Б,8В,9Б классы и были награждены  кубками.

Уважаемые родители!
20 ноября 2017 года с 10.00-17.00  перерыв 13.00-14.00ч ,
в  МО МВД России "Шарыповский" по адресу: м-н. Берлин- 3.
с 17.00-19.00 в здании "Центр социальной помощи семье и детям "Шарыповский" по адресу: м-н. 2, д 8/2
Будет организован бесплатный  прием юристами, адвокатами, психологами и другими специалистами, которые будут консультировать по пособиям, пенсиям, оформлению каких -либо документов, а так же по вопросам правовой грамотности граждан и подростков.

13.11.2017

8 ноября прошла молодежная престиж-встреча «Энергетика будущего», в которой приняли участие обучающиеся 10В и 11В классов (Юнипро-классы), руководство и молодые энергетики филиала Березовская ГРЭС" ПАО "ЮНИПРО", студенты Политехнического Университета (СФУ).

11.11.2017

Ученики 10б класса (химико-биологическое направление обучения) посетили Красноярский медицинский университет в рамках реализации плана профориентационной работы. Сотрудники университета провели экскурсии в  музее анатомии, в центре симуляционных технологий.

10.11.2017

8 ноября состоялась встреча учащихся энергетических классов МАОУ СОШ №8 с директором Берёзовской ГРЭС С.А. Райхелем и его командой. Ребята узнали массу полезной информации о будущей профессии, учебных заведениях, в которых они планируют продолжить своё дальнейшее обучение. Общение с творческими, увлечёнными людьми, для которых энергетика стала делом всей их жизни, заставило ребят задуматься о необходимости собственного интеллектуального роста, самосовершенствования. Беседа прошла в непринуждённой обстановке, тёплой атмосфере. Ребята нашли ответы на все интересующие их вопросы, наполнились энергией, испытали гордость за свою малую Родину.
Надеемся, что эта встреча была не последней, и мы будем иметь возможность общаться с такими успешными людьми! Огромная благодарность участникам встречи и её организаторам!