Новости Школы №8

08.02.2017

В первую субботу февраля состоялся традиционный вечер встречи выпускников!

06.02.2017

1 февраля состоялся муниципальный этап конкурса технических идей и разработок. В номинации "Транспорт" 3 место занял Боровиков Никита 2 Б класс,а в номинации "Лего" 2 место заслужил Заборовский Глеб 2 Б класс. Поздравляем победителей!

04.02.2017

Ребята из нашей школы посетили тренинг по взаимодействию с детьми ОВЗ в рамках реализации краевого проекта "Покажем мир вместе", организованный "Агентством детско-юношеских инициатив". В рамках тренинга ребятам рассказали о понятиях инклюзия и доступная среда. Каждому участнику представилась возможность побывать в роли как волонтера, так и человека с ограниченными возможностями. Узнать об особенностях взаимодействия с такими людьми и разработать "план помощь".

27.01.2017

26-27 января прошел муниципальный этап соревнований по волейболу среди юношей в рамках ШСЛ.
Поздравляем нашу команду с почетным 2 местом!

24.01.2017

21.01.2017

19 января ученики нашей школы побывали на удивительном мероприятии "Колядки", которое организовала Шарыповская белорусская община. Ребята не только узнали о происхождении и истории этого обряда,но и сами смогли принять непосредственное участие в нем.