Новости Школы №8

02.09.2017

Уважаемые родители! Информация об оформлении бесплатного питания.

Перечень документов:
1. заявление по форме
2. документы о составе семьи (справка действительна 10 дней)
3. документы, о доходах каждого члена семьи, согласно справки о составе семьи (справка 2НДФЛ, алименты, детское пособие, пособие одинокого родителя, пенсия, пособие по безработице, пособие по инвалидности и т.д.. Справки предоставляются за три предыдущих месяца)
4. копии удостоверения многодетной семьи
5. копии документов одиноких родителей
Время приема документов: ежедневно
Место приема: кабинет социально-психологической службы школы.

31.08.2017

Расписание линеек на 1 сентября:

10.00 - 2, 3, 4 классы

11.00 - 1, 9, 10, 11 классы

12.00 - 5, 6 классы

13.00 - 7, 8 класы

03.06.2017

1 июня на базе нашей школы прошло открытие летнего образовательно - оздоровительного лагеря "Радуга". В этом году "Радуга" встретила 178 ребят в возрасте от 6 до 18 лет. Для будущих первоклассников предусмотрены встречи с будущими классными руководителями, развлекательные мероприятия и много-много всего интересного.

31.05.2017

30.05.2017

25 и 26 мая в нашей школе отзвенели "Последние звонки" для учеников 4х, 9х и 11 х классов. Все 3 праздника прошли ярко, эмоционально, торжественно! Праздничный приказ о допуске выпускников к ОГЭ, ЕГЭ зачитала Тамара Юрьевна, директор школы.
Выпускников 4 х классов
в путешествие к берегам "Больших наук" проводили любящие классные руководители - Наталья Ивановна, Полина Ивановна и Надежда Федоровна! Родители дали свое напутствие, а директор школы, Тамара Юрьевна, в очередной раз пришла на помощь ученикам и помогла спасти заветный колокольчик! Ребята пели песни о школе, танцевали вальс, благодарили преподавателей и сотрудников школы!

Выпускники 9х классов присутствовали на церемонии награждений! Номинации, одна за другой сменяли друг друга. Среди победителей оказались - учителя начальных классов, учителя по предметам, классные руководители Галина Георгиевна, Светлана Александровна, Петр Александрович и Валентина Михайловна. В номинации "Золотая молодежь" победили выпускники 9А, 9Б, 9В и 9Г классов! Зажигательный флэшмоб, яркие выступления вокальных групп классов, трогательное поздравление парней с портретами и школьный блокбастер с табличками не оставили равнодушными никого в актовом зале!

Выпускники 11х классов подарили всем удивительный праздник прощания с детством, прощания со школьной жизнью. На празднике присутствовали почетные гости города Шарыпово, которые с огромным удовольствием поздравили выпускников с этим событием! Смех, шутки, веселье чередовались с трогательными и сентиментальными моментами. Ученики выразили благодарность и любовь всем сотрудникам школы, дорогим учителям. Любимым классным руководителям Евгении Александровне, Нине Вольдемаровне и Людмиле Георгиевне ученики выразили свое признание, любовь и вручили шикарные букеты роз. Вальс с папами заставил прослезиться всех, кто находился на празднике. А родительский подарок - видео поздравление и финальный танец на сцене сорвал шквал аплодисментов! В финале все выпускники вышли на улицу, загадали желания и отправили их в небо, под громкое ликование!

Мы поздравляем всех с этим ярким событием! В добрый путь, выпускники!!!!

24.05.2017

Уважаемые родители!
Сообщаем  Вам,  что в период с 10 до 31 мая 2017 года необходимо выкупить путевки в загородные лагери, согласно распределению. Для этого родителям (законными представителями) необходимо:
Обратиться в отделение ОАО «Бинбанк», который находится по адресу:
г. Шарыпово, 2-й микрорайон, д. 17. При себе иметь паспорт.
После оплаты родителю (законному представителю) необходимо обратиться по адресу: г. Шарыпово, микрорайон Пионерный, дом 27, офис 308 (МАОУ ДООЛ «Парус»), офис 404 (МАОУ ДООЛ «Бригантина»), где, после предъявления паспорта и квитанции, им будет выписана путевка и дана вся необходимая информация по заезду ребенка в лагерь и пребывании в нем.
 Напоминаем, что если родитель (законный представитель) по каким-либо причинам отказывается от предоставленной путевки, то он должен написать отказ  в школе, или в УО.