Новости Школы №8

Внимание!! Внимание!!
Начинается набор на платные образовательные услуги!!!
К вашему вниманию предлагаются следующие услуги:
1. "Группа продленного дня" - педагоги: Денисевич Мария Юрьевна и Лунева Надежда Павловна;
2. "Курсы подготовки к школе" - педагоги: Денисевич Мария Юрьевна и Лунева Надежда Павловна;
3. Танцевальная студия "Флеш" - руководитель - Джаниярова Юлия Васильевна (1 - 11 класс)
4. "Школа шитья и рукоделия" - руководитель - Югова Алена Юрьевна;
По всем вопросам обращаться по телефонам: 30-072

10.10.2017

Мы присоединились к общероссийской акции "Послание добра" в поддержку II Всероссийского фестиваля энергосбережения "ВместеЯрче" и XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов. Суть акции:написать письмо своим сверстникам за рубежом с целью дружественного общения через переписку. Автор писем :Наталья Суховей!

09.10.2017

Завершилась осенняя сессия  проектной школы "Территория 2020". Поздравляем наших учениц  Карякину Александру 10А класс, Прокопович  Альбину 11 Б, Кадамцеву Виолетту 10А с победой и защитой проектов .

04.10.2017

01.10.2017

Уважаемые коллеги, родители и ребята!

со 2 октября по 25 октября
начинается
школьный этап
Всероссийской олимпиады школьников
для обучающихся 4-11 классов.

Желаем успехов!!!

30.09.2017

Ученики правового класса посетили Межмуниципальный отдел МВД России "Шарыповский". Сотрудники полиции провели беседу с учениками 10 "А" класса, рассказали о преимуществах и минусах работы в полиции. Беседа имела очень официальный вид, который поддерживался важными вопросами и рассказом одного из сотрудников. Ученикам пообещали, что им предоставят список нормативов, которые необходимы для отличной сдачи физической подготовки. Ребятам очень понравился такой план работы с отделом МВД. Более того, классный советник Спирк Петр Александрович попросил провести дополнительные занятия с психологом для того, чтобы помочь ребятам до конца определиться и понять всю ответственность данной профессии. В завершение беседы ребят предупредили, что это не последняя встреча и рассказали о перспективах на будущее.