Новости Школы №8

27.09.2017

Удивительные картины из пластилина на обычных уроках, делают ребята из 4 Г класса, под руководством Луневой Надежды Павловны. Так держать!!!!

23.09.2017

21 сентября состоялись соревнования по легкой атлетике среди начальных классов "Осенний кросс". По итогам соревнований первые места взяли ребята из нашей школы 2007-2008 г.р. Поздравляем победителей и желаем удачи в следующих соревнованиях!

20.09.2017

Ежегодно на базе детского оздоровительного лагеря "Бригантина" проходит городская военно-спортивная игра "Наследники победителей". В этом году данная игра получила новое  название "Сибирский щит". В игре приняли участие 9 военно-патриотических клубов.По итогам прохождения этапов: "Строевая подготовка", "Огневая подготовка", "Неполная сборка разборка автомата", "Оказание медицинской помощи", "Интеллектуальный этап", "Силовой этап" и "Показательные выступления" ребята из ВПК "Катюша" МАОУ СОШ № 8 взяли почетное третье место.
Поздравляем нашу команду: Аверина А. (11В), Адаменкова В.(11Б), Бурмакина Д.(9Б),Воропаева В. (11В),Гордовенко Д.(11В),Дружинина Н.(11В),Елизарьева В.(11Б),Кадейкина В.(11В),Лаптева Р.(11В)Майорову В.(11А)Харитонову В.(11А) с победой!!!!

23.09.2017

В сентябре 2017 года присоединяемся к общероссийской акции "Послание добра" в поддержку II Всероссийского фестиваля энергосбережения "ВместеЯрче" и XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов. Суть акции: написать письмо своим сверстникам за рубежом с целью дружественного общения через переписку. В своих письмах ребята могут рассказать о том, как провели лето, поделиться своими впечатлениями о начале нового учебного года и переживаниями о предстоящих экзаменах.

22.09.2017

С 18 сентября в фойе нашей школы проходит выставка поделок и рисунков "Осенняя сказка". Ребята младшего блока вместе со своими родителями очень постарались и ответственно подошли к мероприятию. Красивые картины, оригинальные поделки из даров леса и огорода вызвали восторг у учеников, педагогов, и всех, кто посетил нашу выставку! Участников ждут сладкие призы. Благодарим за творчество!

20.09.2017

Уважаемые старшеклассники!

Напоминаем Вам, что регистрация на акцию "Всероссийская профдиагностика-2017" открыта до 25 сентября т.г.
Для регистрации в акции необходимо зарегистрироваться на сайте
www.засобой.рф.

Мероприятие будет проводится 1-14 октября т.г. Всероссийской программой по развитию системы ранней профориентации "Zасобой" совместно с Центром тестирования и развития "Гуманитарные технологии" МГУ при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации и Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации в целях содействия учащимся 9 и 11 классов в выборе профессии.

Тестирование состоит из 89 вопросов, среднее время прохождения теста составляет 40 минут. Все желающие смогут пройти тестирование в режиме "онлайн", участие бесплатное.

Успейте подать свою заявку!