Новости Школы №8

18.09.2017

16 сентября в нашем городе, состоялся городской массовый забег, посвященный Всероссийскому дню бега "Кросс Нации". В забеге принимали участие школьники и студенты, представители трудовых коллективов и люди старшего поколения, а также, семейные команды.
Наши ученицы Винокурова Ксения (7Г) заняла почетное 3 место, а Давыденко Яна (7А) 2 место.Поздравляем всех участников и победителей!!!

16.09.2017

Не с домашним заданием, а в огороде с лопатами ученики 11 "Б" класса в свой единственный выходной трудятся возле дома ветерана ВОВ. Он воевал в тылу и верил, что наша страна непобедима, отдавая все самое лучше на фронт за наше светлое будущее, а сейчас ветеран Великой Отечественной войны, как никто другой нуждается в помощи. Афанасию Ульяновичу 88 лет, сейчас очень плохо видит. "Такая помощь только в радость, - говорят старшеклассники,- минуты пролетели незаметно". Эти ребята точно знают, что наш долг - помнить и уважать прошлое!

14.09.2017

13 сентября в актовом зале нашей школы для обучающихся 8-10-х классов была организована встреча специалистов информационного молодежного агентства и педагогов доп. образования учреждений города. Тема встречи "Организация занятости детей в дополнительном образовании".

13.09.2017

12 сентября в актовом зале нашей школы для обучающихся 2,3,4 классов состоялся спектакль Шарыповского Драматического Театра "Приключения Ходжи Насреддина".

12.09.2017

11 сентября в Информационном молодежном агентстве состоялся всероссийский исторический квест "1944. Дети победы". Поздравляем команду "Историки"(состав: Андрияненко Диана, Карайван Полина, Поддубская Валерия, Пашков
Иван, Багаев Максим, рук-ль Спирк П.А.) с 1 местом.
И команду "Гвардейцы" (состав:Королева Анна, Васильева Виктория, Большакова Анастасия, Кириченко Виктор, Федорова Анастасия. рук-ль Живица А.Д. с почетным 3 местом.

09.09.2017

ВНИМАНИЕ!!!
с 8 сентября начинает работу спортивный клуб
по следующим дисциплинам:
- настольный теннис
- шахматы
Время работы: с 15.00 до 22.00ч
Понедельник-Суббота
Для настольного тенниса при себе иметь спортивную одежду, обувь
Спортивный клуб на 1 этаже старшего блока.
Руководитель: Романов Виталий Александрович
Приглашаем всех желающих!