Новости Школы №8

06.09.2017

5 сентября в нашей школе на параллели 10 х классов проводилось мероприятие "Алло, мы ищем таланты!" Старшеклассники с желанием откликнулись на наш призыв и продемонстрировали свои лучшие таланты через творческие номера. На сцене звучали песни, стихи и отрывки из произведений. Порадовали танцевальной постановкой девушки 10 -х классов. И без сомнения на всех произвел впечатление новый ученик нашей школы - Виктор Золотухин, который сольно станцевал танец под музыку Алексеева "Океанами стали". В мероприятии участвовали не только десятиклассники, но и их классные советники, которые с удовольствием играли в конкурсе пантомим на тему "Пословицы и поговорки". Два урока пролетели незаметно. Обучающиеся успели совершить путешествие по странам и познакомиться с лучшими достопримечательностями, зажечь в танцевальном батле и пообщаться от души. В завершении все три класса дружно и весело пели популярные песни в караоке!

05.09.2017

Беслан. Помним и скорбим.
   В нашей школе вспомнили о трагических событиях, произошедших в Беслане в 2004-м году. 4 сентября наша школа провела акцию "Все мы дети Беслана". Учителя и учащиеся вспомнили о трагических событиях, развернувшихся в начале сентября 2004-го в Беслане, когда террористы захватили школу и погубили сотни жизней. Состоялась минута молчания в память о жертвах террористических актов.
  Активисты ДОО "Лучистые" подготовили материалы о событиях в Беслане. Состоялся показ фильма "Беслан- трагедия 1 сентября, не только  для обучающихся, но и для родителей Запущена эстафета лозунгов против террора. Смысл посланий прост и понятен: мы скорбим, но мы сильнее терроризма.
   Перед школьниками выступил инспектор ПДН  Сашин М.Н.,который коснулся практической части: о поведении в местах массовых скоплений людей, о поведении с незнакомыми людьми, о действиях в случаях чрезвычайных ситуаций.
13 лет назад случилась большая трагедия - такие же школьники стали мишенью террористов. Их задача - запугать, сделать жизнь людей невыносимой. Нужно быть начеку, быть бдительными и стойкими. Предупрежден - значит, вооружен".

03.09.2017

Уважаемые учителя и работники школы!
Вам необходимо пройти регистрацию на Едином портале государственных  и муниципальных услуг
с последующим подтверждением личности в одном из центров обслуживания.
По этой теме можете посмотреть тематические ролики

02.09.2017

Уважаемые родители! Информация об оформлении бесплатного питания.

Перечень документов:
1. заявление по форме
2. документы о составе семьи (справка действительна 10 дней)
3. документы, о доходах каждого члена семьи, согласно справки о составе семьи (справка 2НДФЛ, алименты, детское пособие, пособие одинокого родителя, пенсия, пособие по безработице, пособие по инвалидности и т.д.. Справки предоставляются за три предыдущих месяца)
4. копии удостоверения многодетной семьи
5. копии документов одиноких родителей
Время приема документов: ежедневно
Место приема: кабинет социально-психологической службы школы.

31.08.2017

Расписание линеек на 1 сентября:

10.00 - 2, 3, 4 классы

11.00 - 1, 9, 10, 11 классы

12.00 - 5, 6 классы

13.00 - 7, 8 класы

03.06.2017

1 июня на базе нашей школы прошло открытие летнего образовательно - оздоровительного лагеря "Радуга". В этом году "Радуга" встретила 178 ребят в возрасте от 6 до 18 лет. Для будущих первоклассников предусмотрены встречи с будущими классными руководителями, развлекательные мероприятия и много-много всего интересного.