Руководство. Пед. состав

Руководство школы №8

Директор

Ботвинкина
Тамара Юрьевна

- определяет стратегию, цели и задачи развития Школы, организует планирование и реализацию образовательного процесса, осуществляет контроль над его результатами, обеспечивает качественную и эффективную работу Школы;
- представляет интересы Школы в государственных, муниципальных и иных организациях, предприятиях, учреждениях, судах, действует от имени Школы.

t.botvinkina@mail.ru

График работы:
по будням с 8.00 до 17.00
обед с 12.00 до 13.00
в субботу с 8.00 до 14.00

Заместитель директора

по учебно-воспитательной работе в старшей школе

Полищук
Светлана Владимировна

- организует и контролирует учебный процесс, промежуточную, текущую и итоговую аттестацию в старшей школе;
-организует работу с одарёнными детьми.

svpol@yandex.ru

График работы:
по будням с 8.20 до 17.00
в субботу с 8.00 до 14.00

Заместитель директора

по учебно-воспитательной работе в основной школе

Троегубова
Людмила Николаевна

- организует и контролирует учебный процесс, промежуточную, текущую и итоговую аттестацию в основной школе.

tar1954@yandex.ru

График работы:
по будням с 8.00 до 17.00
в субботу с 8.00 до 14.00

Заместитель директора

по воспитательной работе

Агаркова
Альбина Геннадьевна

- организует и контролирует воспитательный процесс;
- организует и контролирует работу руководителя ДОО, социального педагога, руководителя спортклуба, педагогов дополнительного образования.

krutkovaa@rambler.ru
График работы:
по будням с 8.00 до 17.00
в субботу с 8.00 до 14.00

Заместитель директора

по методической работе

Пашкова
Марина Александровна

- организует методическое сопровождение и повышение квалификации педагогов, молодых специалистов;
- организует процедуру аттестации педагогических и руководящих работников.

pmakbn@mail.ru

График работы:
по будням с 8.00 до 18.00
в субботу с 8.00 до 14.00

Заместитель директора по административно-хозяйственной части

Монич
Анна Александровна

- обеспечивает создание в Школе необходимых условий для организации обучения, питания, медицинского обслуживания обучающихся.

График работы:
по будням с 8.00 до 17.00
в субботу с 8.00 до 14.00

Председатель профсоюзного комитета

Кочан
Полина Ивановна

График работы:
по будням с 8.00 до 14.00


Диспетчер расписания

Тютюнникова
Елена Анатольевна

- составляет основное расписание;
- ежедневно корректирует изменения в расписании.

График работы:
по будням с 8.00 до 1400
в субботу с 8.00 до 12.00

Психолог

Стрекаловская
Галина Георгиевна

- организует психологическое сопровождение учащихся.

strqalina@yandex.ru

График работы:
по будням с 8.00 до 1400
в субботу с 8.00 до 14.00

Социальный педагог

Шестакова
Екатерина Ивановна

- организует социально-педагогическое сопровождение социально неблагополучных, малообеспеченных, состоящих на учёте в ОДН и внутришкольном учёте учащихся.


График работы:
по будням с 8.00 до 17.00

Заведующая библиотекой

Кирилова
Людмила Ивановна

- организует работу по обеспечению учебной и художественной литературой учащихся.

График работы:
по будням с 8.00 до 17.00
обед с 12.00-13.00

Руководитель спортклуба ФСК

Осипова
Алина Юрьевна

- организует спортивно-массовую работу.

irina1971abex@mail.ru

График работы:
по будням с 9.00 до 16.00
в субботу с 8.00 до 12.00

Логопед

Лаптева
Марина Михайловна

marinalapt@mail.ru

График работы:
Понедельник, среда с 11.00 до 15.00
вторник с 11.00 до 13.00

Заведующая столовой

Коновалова
Анна Александровна

График работы:
по будням с 8.00 до 18.00
в субботу с 8.00 до 15.00


Учителя математики


Учителя русского языка и литературы

Ботвинкина Тамара Юрьевна,
Вознесенская Евгения Александровна,
Ефимова Ирина Викторовна,
Юдина Людмила Георгиевна,
Зайденцаль Галина Валентиновна,
Агаркова Альбина Геннадьевна,
Полищук Светлана Владимировна,
Руденок Светлана Валерьевна

Бровко Галина Михайловна,
Вознесенская Татьяна Александровна,
Зуева Надежда Алексеевна,
Конакова Наталья Юрьевна,
Крупнякова Наталья Валентиновна,
Леонтьева Нина Вольдемаровна,
Оськина Валентина Михайловна,
Троегубова Людмила Николаевна,
Лидер Ирина Ивановна


Учителя естественных наук:

Физика: Химия:
Тухель Светлана Ивановна,
Юдин Тимофей Алексеевич

Пашкова Марина Александровна
Давыденко Оксана Андреевна


Биология:


География:

Славская Любовь Ивановна
Суханова Ольга Николаевна

Полозова Алена Викторовна,
Сидоренко Светлана Александровна


Учителя истории:


Учителя иностранного языка:

Криволуцкий Олег Александрович,
Живица Александр Денисович,
Спирк Петр Александрович.

Затеева Альбина Владимировна
Малюкова Татьяна Михайловна,
Кокова Юлия Владимировна,
Петрова Татьяна Валентиновна,
Игнатьев Андрей Олегович
Абдрашитова Эльмира Алековна
Шакирова Валерия Валерьевна


Учителя информатики:


Учителя технологии:

Хомутова Ирина Анатольевна,
Руденок Светлана Валерьевна,
Тютюнникова Елена Анатольевна
Калашников Михаил Александрович,
Югова Алена Юрьевна

Учителя физической культуры, искусства:


Учителя начальных классов:

Кашнанова Ольга Леонидовна (музыка)
Кузеева Ольга Ивановна (ИЗО)
Пойта Татьяна Сергеевна (физическая культура, СМГ)
Стоянов Сергей Дмитриевич (физическая культура)
Тыц Владимир Эдуардович (физическая культура)
Сариев Азамат Максутович(физическая культура)
Осипово Алина Юрьевна (физическая культура)

Адамова Татьяна Борисовна
Гончарова Надежда Фёдоровна
Елисеева Марианна Ивановна
Еремеева Наталья Ивановна
Косарева Надежда Николаевна
Кочан Полина Ивановна
Лунёва Надежда Павловна
Серебрякова Любовь Алексеевна
Старцева Алла Алексеевна
Косинская Татьяна Васильевна
Толокольникова Ирина Сергеевна
Ершеева Галина Васильевна
Загоровская Галина Леонидовна


Учитель ОБЖ:


Педагоги-организаторы :

Рашитов Дмитрий Владимирович Майорникова Татьяна Евгеньевна
Баранов Василий Александрович

Педагог-психолог:


Учитель-логопед:

Стрекаловская Галина Георгиевна Лаптева Марина Михайловна

Лаборанты:


Библиотека:

Перникова Нина Николаевна
Кирилова Людмила Ивановна (заведующая библиотекой)

Секретарь:


Специалист по кадрам:

Чигарских Полина Сергеевна Чигарских Полина Сергеевна

Педагоги дополнительного образования:


Замула Игорь Алексеевич
Садонцева Марина Васильевна
Осипова Алина Юрьевна
Сариев Азамат Максутович
Стоянов Сергей Дмитриевич
Тыц Владимир Эдуардович
Джаниярова Юлия Васильевна
Иванов Дмитрий Николаевич

Наверх

 



Сегодня: