МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 8» Г.ШАРЫПОВО

01.09.2016 г. г. Шарыпово № 120
О создании Совета профилактики школы.

В целях исполнения Закона РФ от 24.06.1999г. №120 -ФЗ "Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних", активизации профилактической работы и предупреждению правонарушений, алкоголизма, наркомании, токсикомании и безнадзорности среди обучающихся школы и на основании Положения о Совете профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних обучающихся в школе от 10 июня 2015года.
С целью активизации профилактической работы и предупреждению правонарушений, алкоголизма, наркомании, токсикомании и безнадзорности среди учащихся школы.

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить состав Совета профилактики школы. (Приложение №1).
2. Заседание Совета профилактики проводить по мере необходимости не реже одного раза в четверть.
3. Контроль над исполнением приказа оставляю за собой.
4. Чигарских П.С., - секретарю ознакомить ответственных лиц с приказом под роспись.

Директор МАОУ СОШ № 8 Т.Ю. Ботвинкина

Шестакова